воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Номер RechargRussia за апрель10

Номер журнала RechargRussia за апрель доступен онлайн для подписчиков. В новом номере вы найдете полезную информацию о рынке расходных материалов в стране и зарубежом. В выпуске за апрель мы рассказываем о рынке расходных материалов Казахстана, а также о способах найти надежного поставщика в Китая.

Архив журнала находится в свободном доступе для выпусков по декабрь 2009 г.

Oki выпустила новые МФУ для малого и среднего бизнеса

Oki Printing Solutions представила несколько устройств для продажи на рынках РФ и СНГ: серия многофункциональных устройств MB400 (три модели), и MC160n (цветное устройство четыре-в-одном), и три версии принтера серии C610.


Серия MB400 включает три модели: MB460 выполняет функции печати, сканирования, копирования, MB470 предоставляет также возможности факса, MB480 снабжена дополнительным лотком подачи бумаги для более крупных рабочих групп.


Многофункциональный принтер MC160n печатает со скоростью 20 стр/мин при монохромной печати. Аппарат печатает до 5 цветных страниц в минуту.


Принтеры серии C610 позволяют значительно сохранить потребление электроэнергии (1,2 Вт в режиме экономии энергии и до 600 Вт в режиме печати). Принтер предлагает лучшие в своем классе возможности по работе с бумагой (плотностью до 250 гр/кв.м) и высокую скорость печати (34 стр/мин в цвете и 36 стр/мин в моно).

Источник: oki.ru

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Новые лазерные устройства от Konica Minolta

Konica Minolta представила два новых лазерных устройства all-in-one pagepro 1480MF и pagepro 1490MF. Чёрно-белая печать до 20 стр/мин, полноцветное сканирование и отправка/ получение факсов (только для pagepro 1490MF) – необходимые функции для уверенной работы небольших офисов.

Как говорит Ларс Модероу, продукт-менеджер по принтерам Konica Minolta Business Solutions Europe, новые аппараты pagepro 1480MF/14890MF созданы специально для малых офисов. Например, они подойдут фрилансерам, которые развивают собственное дело, и станут их незаменимыми помощниками, поскольку быстро, а главное – экономично, выполняют все необходимые задачи. Приобретая одно многофункциональное устройство, пользователи экономят больше, чем при использовании отдельных однозадачных аппаратов для печати, сканирования и передачи факсов, - добавил Ларс.
 
Оба аппарата предлагают возможность сканирования со скоростью до 8 полноцветных и 23 монохромных страниц в минуту с последующим сохранением в форматах PDF, TIFF или JPEG. Кроме того, для pagepro 1490MF предлагается клавиатура для удобного ввода имен файлов.

Источник: konicaminolta.ru

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Рынок струйных принтеров в России

На страницах известного портала «Энциклопедия маркетинга» было опубликовано исследование о рынке струйной печати России, которое провел наш журнал.

Данное исследование рынка было проведено в конце 2009 года. Данные были представлены ОЕМ компаниями, местными вторичными производителями и средствами массовой информации, а также представителями ведущих компаний на рынке. Авторы исследования также обращались к многочисленным доступным источникам мониторинга рынка, что не обязательно означает, что результаты, приведенные в данной статье, отражают мнение третьих сторон.

Читать полный текст исследования на сайте www.marketing.spb.ru.

четверг, 1 апреля 2010 г.

Предварительная регистрация посетителей на выставку RechargRussia Expo 2010

Мы приглашаем вас посетить выставку RechargRussia Expo 2010 с 29 по 30 июня сего года. Выставка пройдет в здании правительства Москвы. Посещение выставки бесплатное при условии регистрации на сайте.

Помимо бесплатного входа на выставку предварительная регистрация даст вам ряд преимуществ:

  • Ваш именной бедж, как и справочник выставки и рекламные материалы, будут вас ждать на регистрационной стойке.
  • Вы получите программу технических и практических семинаров заблаговременно.
  • Вы будете получать все новости о выставке своевременно на вашу электронную почту.
После регистрации на сайте выставки, на вашу электронную почту вы получите приглашение-пропуск на выставку. В данном приглашении будут указаны ваше полное имя и название вашей компании. Вам останется только распечатать приглашение и предъявить его на входе на выставку.


Приглашения будут рассылаться в апреле-мае.
Регистрация на сайте выставки.